Успешные практики реализации ФГОС ДО

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ

Абросимова Е.П СП ДС Терем-теремок
Александрова М.В. СП ДС Жар-птица
Александрова О_А_ГБОУ ООШ № 9_СПДС Родничок
Антипина Н.В. СП ДС Жар-птица
Апарина Т_В_ ГБОУ ООШ 9_СПДС Родничок
Аржанова Г.В. Зайцева Е.В
Атякшева Т.Д. СП Детский сад Ёжик ГБОУ ООШ №6
Балакшина Е.В. СП ДС Терем-теремок
Блохина А.А.ГБОУ ООШ №19 г.Н-к сп Дс Зол кл
Богатырева Белочка
Васильева С. А. СП Колосок с. Дубовый Умёт
Владимирова, СП Детский сад Янтарик ГБОУ СОШ № 1 ОЦ п.г.т. Смышляевка
Галиева СП Смышляевка
Гафитулина Л.А. СП Детский сад Ёжик ГБОУ ООШ №6
ГБОУ ООШ 21 Храмова А.В. сп Дружная семейка
Глухова СП ДС Аист
Гребенникова ГБОУ ООШ 11
Гребнева Н.М. СПКолосок
Грицына ЦРД
Гришина Ю.С. ГБОУ СОШ пос.Черновский СП Детский сад Кораблик
Громилина Кухарева Ярмарка 2020
Гурдяева Е.Н
Десятова Л.П Д
етский сад НЕЗАБУДКА Тесля А. А
Донскова Н.В
ДС Буратино с П-Михайловка
Дьяченко Дрондина
Дятлова Н.И. Гвоздичка
Егорова О.И. СП ДС Терем-теремок
Ермишкина Н.О
Жарова Ж.Ю ГБОУ ООШ № 6 СП Дс Бабочка
Жердева И.А. Ярмарка 2020 СП Детский сад Аист
Жумагалиева А. Ж. СП Мишутка
Иванова
Ильденеева Лидия Васильевна.ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» СП «Детский сад «Лукоморье»
Исайчева Е.Ю
Казанкова В_В_ГБОУ ООШ № 9_СПДС Родничок
карпова
Кенжаева О.В. ЦКР
Климова Е.А. СП ДС Жар-птица
Колоярова
Коняева+Яковлева
Котенкова С. А. СП Колосок с. Дубовый Умёт
КУХАРЕВА Е.С. ГБОУ ООШ № 15 CП Детский сад Чебурашка
Левицкая М. Д. СП Мишутка
Лисогор О_М. Панина Л_Б_ГБОУ ООШ № 9 СПДС Родничок
Литвинова Л.Н.ГБОУ ООШ №19 г.Н-к сп Дс Зол кл
Лихачева В.В
Ломова Г.В. СП Колосок с. Дубовый Умет
Макушина ЦРД
Мамистова Малахова филиал Детский сад Волжская жемчужина
Мельникова Е.А.ГБОУ ООШ №19 г.Н-к сп Дс Зол кл
Мерлушкина ГБОУ ООШ 11 СП ДС Надежда
Милютина Просвет Сказка
Митронина Л.В.ГБОУ ООШ №19 г.Н-к сп Дс Зол кл
Моисеева Н.Н. ГБОУ СОШ № 1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика СП Детский сад Солнышко
Морозова И.В. СП Детский сад Ёжик ГБОУ ООШ №6
Неклюдова ГБОУ ООШ №19 СП Детский сад Кораблик
Новожилова Т.С. ЦКР
Павлова Г_Т_ГБОУ ООШ № 9_СПДС Родничок
Платонова ООШ №21 СП Детский сад_ Дружная семейка
Позднякова
Полковникова М.А
Полуян И.Г. гбоу оош 21 дс гвоздичка
Полуян И.Г. Гвоздичка
Пшонкина
Романова А_В_ ГБОУ ООШ № 9_СПДС Родничок
Рябинина Т.А., Якимова О.В
Седашева В.Н. ГБОУ СОШ ОЦ Южный город пос. Придорожный СП ДС Семицветик
Семушкина Е.В.ГБОУ ООШ №19 г.Н-к сп Дс Зол кл
Сергеева А.Н ГБОУ ООШ дс Аист
Скрипченко Л.А. СП Детский сад Ёжик ГБОУ ООШ №6
Солуянова А.Д
Соргина Е.С. С.П. Детский сад Чебурашка
Стрежнева ГБОУ ООШ 11
Сырескина Т.В. ГБОУ СОШ № 1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика СП Детский сад Солнышко
Тесленко ТВ
Туренко д сад Колосок с.Дубовый Умет
Федоровская Ю.П. СП Детский сад Ёжик ГБОУ ООШ №6
Хабибулина
Хохрина ТВ СП Колосок
Храмова А.В
Цаплева О.М ГБОУ ООШ№9 СП Детский сад Звонкие голоса
Целикова Н.П
Черкашина О.В
Четвергова О.В. СП Колосок
Чогандарян НХ СП Колосок
Шабалина Е_Н_ГБОУ ООШ № 9_СПДС Родничок
Шакирова О.В. ГБОУ ООШ№15 Структурное подразделение Детский сад Чебурашка
Швецова М.С. ГБОУ СОШ ОЦ с.Дубовый Умет филиал Школа-сад п.Калинка
Шенкель Н.А ГБОУ ООШ№9 СП Детский сад Звонкие голоса
Шеховцова ГБОУ ООШ №19 сп Дет.сад Аист
Торчилевская Н.И
Маличава ЦРД
Ларионова, Кириллова ГБОУ СО № 1 ОЦ пгт Смышляевка СП Детский сад Янтарик 2